Хабаровск
Пн-Пт: 13.00—20.00
Сб-Вс: 15.00-22.00
Заказать обратный звонок
16.01.2012

Кресло DUOREST - комфорт, функциональность и эргономичность

Прямая осанка, красивая походка – это здоровый позвоночник. Как избежать проблем с позвоночником и сохранить здоровье? Такие болезни, как постоянная боль в спине, радикулит, искривление позвоночника, миозит, сколиоз в наше время встречаются у многих. Что служит причиной подобных заболеваний позвоночника?

Неправильная посадка, высокие нагрузки на позвоночник, малоподвижная работа - все это неприятно отражается на состоянии позвоночника и здоровья.

В настоящее время медицина предлагает медикаментозное лечение болезней и болей в спине, физиопроцедуры, хирургическое вмешательство. Но, не считая медицинских процедур и обезболивающих таблеток, уколов существуют и другие эффективные способы сохранить здоровье позвоночника - это активный образ жизни и постоянные занятия спортом.

Для лечения и профилактики заболеваний позвоночника могут применяться самые разные виды массажа, мануальная терапия, лечебная физкультура и нетравматический и безлекарственный метод лечения - остеопатия.

Обеспечить поддержку позвоночника, избавить от болей в спине и пояснице и исправить осанку, сколиоз помогут разнообразные ортопедические корректоры, корсеты и пояса. Ортопедические корректоры нацелены на тренировку мышц, которые поддерживают позвоночник и фиксируют его в необходимом и правильном положении.

Большую роль в профилактике заболеваний позвоночника и спины, сохранении правильной осанки играет правильно выбранная, комфортная мебель, в том числе эргономические стулья для компьютера. Мебель должна быть удобной и эргономичной, так, ортопедическое компьютерное кресло позволяет комфортно работать и сидеть в течении продолжительного времени.

Ортопедические офисные кресла DUOREST имеют массу регулировок, с учетом веса и роста человека меняется глубина сидения, эти функции обеспечивают удобную и комфортную посадку вам и отдых вашему позвоночнику со спиной. Такое компьютерное кресло в состоянии снять нагрузку с мышц поясницы, шеи и спины, улучшить кровообращение, снять напряжение с позвоночника.

←вернуться к списку