Хабаровск
Пн-Пт: 13.00—20.00
Сб-Вс: 15.00-22.00
Заказать обратный звонок
18.07.2011

Современные ортопедические кресла - высокая производительность и прекрасное настроение ваших сотрудников

Компьютерное ортопедическое кресло - это кресло, которое разработано с учетом всех анатомических параметров тела человека, такие кресла существенно уменьшают возможность профессиональных заболеваний и улучшают производительность. Именно поэтому эргономичная мебель для офиса станет наиболее разумным вариантом для компании в соотношении цена и качество.

Когда человек сидит в обычном компьютерном кресле с ровной спинкой, он вынужден терять энергию на поддержание тела в этом положении. К концу дня работники могут очень сильно уставать из-за этого, и эта усталость ухудшает производительность и отрицательно отражается на работе. Вместе с этим, эргономичные офисные стулья сделаны для обеспечения максимальной поддержки спины.

Работник, безусловно, не может весь день находиться в одинаковом положении, поэтому комфортабельные эргономичные кресла для компьютера имеют широкий спектр регулировок - высота сидения, газлифт, вынос и наклон спинки. Подлокотники, которыми оборудованы ортопедические кресла, служат очень важным элементом комфорта, предоставляя возможность отдыхать рукам людей в процессе многочасовой работы за компьютером. Некоторые ортопедические кресла имеют подставку для ног, это помогает более удобно расположиться в кресле и снять нагрузку с ног. Если взрослое кресло не часто имеет подставку для ног, то детское ортопедическое кресло фактически всегда оснащено этим элементом.

Когда вы располагаетесь в комфортном ортопедическом кресле и за удобным компьютерным столом, то можете легко двигаться и перемещаться, то есть не находиться в неподвижном положении, а производить движения всем корпусом. Такое «активное сидение» не вызывает замедления обменных процессов, как при работе в обычном кресле, а это гарантирует чудесное самочувствие и настроение персонала даже в конце трудового дня. Работник, который замечательно чувствует себя, работает гораздо лучше. Согласно проведенным исследованиям, использование ортопедического офисного кресла в силах существенно поднять производительность труда работника.

Высокий комфорт и хорошая производительность улучшают общую атмосферу в офисе, потому как каждый работник чувствует необычный подъем сил и удовлетворение от выполненной работы. Такой сотрудник произведет положительное впечатление на заказчиков, посещающих офис вашей фирмы, т.к., естественно, намного приятнее видеть счастливых людей, чем служащих, чувствующих себя плохо и непрерывно поглядывающих на часы. Если вам хочется, чтобы ваши работники чувствовали себя комфортно и работали с максимально отдачей, а, следовательно, приносили больший доход компании, то покупка ортопедических кресел для офиса должна рассматриваться как очень важный шаг в этом направлении.

←вернуться к списку